на основании постановления Администрации города Шадринска от 18.09.2017 № 1747 О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 10.06.2016 № 1078 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска из малоимущих семей»;

на основании постановления Администрации города Шадринска от 10.06.2016 № 1078 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска из малоимущих семей»;

на основании pdfпостановления Администрации города Шадринска от 10.08.2015 № 1783 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования – город Шадринск из малоимущих семей»;

на основании pdfпостановления Администрации города Шадринска от 13.01.2014 № 144 «Об утверждении Порядка расходования денежных средств, выделяемых из бюджета города Шадринска на обеспечение питанием обучающихся муниципальных казенных общеобразовательных учреждений города Шадринска».

• Областные премии

В соответствии с pdfПостановлением Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 г. № 626 «Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта» и изменениями и дополнениями от 9 декабря 2013 г.

Премия присуждается на конкурсной основе по номинациям:

«Образование»;

«Искусство»;

«Спорт».

Премии носят персональный характер и присуждаются одному соискателю по одной и той же номинации не чаще одного раза в 2 года. Соискатель, выдвигаемый на присуждение премии, на момент подачи документов должен быть обучающимся или воспитанником общеобразовательной организации, расположенной на территории Курганской области.

Решаем вместе