Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим уставом.

Формами самоуправления являются pdfКонференция участников образовательного процесса (далее - Конференция)pdfСовет школыpdfСобрание трудового коллектива,  pdfПедагогический совет Школы. Порядок работы, компетенция органов самоуправления Школой регламентируется соответствующими положениями.

В Школе создаются на добровольной основе органы ученического самоуправления (pdfСовет старшеклассниковpdfактив детской организации) и ученические организации. Школа предоставляет представителям ученических организаций необходимую информацию и допускает к участию в заседаниях органов самоуправления при обсуждении вопросов, касающихся интересов обучающихся.

Управление Школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Порядок работы, компетенция органов управления школы регламентируются Уставом.

Юридический адрес Школы: 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Кирова, дом № 48.

Фактический адрес Школы: 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Кирова, дом № 48; ул. Куйбышева, дом № 68.

e-mail: school13-shadr@ yandex.ru

Адрес сайта в Интернете – https://school13.s-edu.ru